縛り・緊縛AV 作品情報
闘魂アスリート残酷物語 肉体を酷使するのは私たちの宿命(シネマジック - cma00075)に出演している女優は誰?
藍山みなみ / 松岡理穂(佐藤みく) / 大石もえ / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 白鳥るり / 天使美樹
闘魂アスリート残酷物語 肉体を酷使するのは私たちの宿命に出演している女優は、藍山みなみ / 松岡理穂(佐藤みく) / 大石もえ / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 白鳥るり / 天使美樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-05-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クロスワード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、ダンス、バトントワリング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-12-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、人間観察、着付、華道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩 |
| タイトル | 闘魂アスリート残酷物語 肉体を酷使するのは私たちの宿命 |
|---|---|
| 出演女優 | 藍山みなみ / 松岡理穂(佐藤みく) / 大石もえ / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 白鳥るり / 天使美樹 |
| FANZA品番 | cma00075 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / スポーツ / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-12-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
まず最初にコーチから禁欲と絶対服従心を叩き込まれる女アスリートたち。だが知らず知らずに蓄積する女の性欲と鬱屈する被虐の性癖。長身美脚の排球女子も生贄女剣士も、暴虐選抜テストに泣く野球女子も、ニッカーズフェチのチアガールも、美貌の軟体バレリーナも過酷極まりない猥褻レッスンに絶叫悶絶する。雌犬アスリートの汗の匂いに引き寄せられた野獣のみならず、獲物たちの嗚咽とアクメの凄まじさに貴方も圧倒されるはずだ!
藍山みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松岡理穂(佐藤みく)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大石もえの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柊早矢(美咲ゆりあ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柊早矢(美咲ゆりあ)は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
闘魂アスリート残酷物語 肉体を酷使するのは私たちの宿命に出演している女優は、藍山みなみ、松岡理穂(佐藤みく)、大石もえ、柊早矢(美咲ゆりあ)、白鳥るり、天使美樹です。
闘魂アスリート残酷物語 肉体を酷使するのは私たちの宿命(品番cma00075)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00075、発売日は2018-12-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































