縛り・緊縛AV 作品情報
フィスト喰い(ドグマ - ddt00623)に出演している女優は誰?
美咲結衣 / 結城みさ / 樹花凜(七咲楓花) / 桜瀬奈 / 小司あん
フィスト喰いに出演している女優は、美咲結衣 / 結城みさ / 樹花凜(七咲楓花) / 桜瀬奈 / 小司あんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、野球観戦 |
| タイトル | フィスト喰い |
|---|---|
| 出演女優 | 美咲結衣 / 結城みさ / 樹花凜(七咲楓花) / 桜瀬奈 / 小司あん |
| FANZA品番 | ddt00623 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 羞恥 / 縛り・緊縛 / レズビアン / ベスト・総集編 / フィスト |
| 発売日 | 2019-09-15 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
プライベート、撮影含め、そのコブシで何人もの女をフィストの虜にしてきた絶対的フィスト女王・美咲結衣。丁寧に大胆に躊躇なく。結衣のフィスト挿入の一連はもはや神業。フィストを入れられた女優は皆、口を揃えて言う。「マンコを掻き回すコブシの、あのゴリゴリ感がたまらない!」絶対にチンポみたいに萎える事のないコブシ。永遠にビンビンで女をイカせ続けるフィストの魔力。チンポで見せることのない女の顔がそこにある!
美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜瀬奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小司あんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
桜瀬奈は他ジャンルでも活躍中
小司あんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
フィスト喰いに出演している女優は、美咲結衣、結城みさ、樹花凜(七咲楓花)、桜瀬奈、小司あんです。
A
フィスト喰い(品番ddt00623)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddt00623、発売日は2019-09-15です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
トリプルフィストで感じまくる女たち
75%一致
Threeビアン フィストゲーム
75%一致
解禁レズフィスト 深田結梨 美咲結衣
74%一致
巨乳黒ギャル吊り上げ緊縛ぶっかけフィスト
74%一致
緊縛ギャルぶっかけ Wフィスト 希咲エマ
74%一致
拷問フィスト
72%一致
福満
72%一致
おっぱいフィーバー 7
72%一致
解禁レズフィスト 星あめり 美咲結衣
71%一致
縄・尻奴● 七咲楓花
70%一致
雌蕊結び

















































