縛り・緊縛AV 作品情報
縄酔い人妻 4時間BEST Part.3(AVS collector’s - oigb00004)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 波多野結衣 / 春菜はな / 中里美穂 / 青木りん
縄酔い人妻 4時間BEST Part.3に出演している女優は、佐々木あき / 波多野結衣 / 春菜はな / 中里美穂 / 青木りんです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| タイトル | 縄酔い人妻 4時間BEST Part.3 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 波多野結衣 / 春菜はな / 中里美穂 / 青木りん |
| FANZA品番 | oigb00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AVSCollector’s |
| メーカー | AVS collector’s |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-21 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女達を狂わせる緊縛の魔力!麻縄緊縛で快楽と悶絶4時間!縛ってください…踏んでください…苛めてください…。5人の女が、マゾの底なし沼に落ちていく。徳感と緊縛の快楽の狭間で悶える5人の女達!!
佐々木あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中里美穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木りんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縄酔い人妻 4時間BEST Part.3に出演している女優は、佐々木あき、波多野結衣、春菜はな、中里美穂、青木りんです。
縄酔い人妻 4時間BEST Part.3(品番oigb00004)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はoigb00004、発売日は2019-01-21です。メーカーはAVS collector’s、レーベルはAVSCollector’sです。
代表作には「春原未来の世界 SPECIAL BEST、特別捜査官緊縛マゾ調教 裏切り・捕縛・洗脳 奴●堕ちした美人女捜査官 三池小春、特別捜査官緊縛マゾ調教 囮捜査の沼にハマり縄の快楽に身を滅ぼす 潜入バニー捜査官 花宮きょうこ」などがあります。本ページ下部の「AVS collector’sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AVS collector’sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































