縛り・緊縛AV 作品情報
服従の奉仕メイドスペシャル(シネマジック - 51vs717)に出演している女優は誰?
桜井風花 / 零忍(結良詩絵) / 宮澤ゆうな / 田中麻里
服従の奉仕メイドスペシャルに出演している女優は、桜井風花 / 零忍(結良詩絵) / 宮澤ゆうな / 田中麻里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | トランス、バスケ、音楽鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ジョギング、カラオケ、料理 |
| バスト | 86 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス |
| タイトル | 服従の奉仕メイドスペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井風花 / 零忍(結良詩絵) / 宮澤ゆうな / 田中麻里 |
| FANZA品番 | 51vs717 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 美少女 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2005-09-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ご主人様の歓びは私の悦び…。絶対服従!徹底奉仕!を義務づけられた愛奴たちの滅私奉公。麗しきメイドの女躰に男達は痴欲を掻きたてられ、やがては従順なる牝奴へと貶めていく。総勢4名の愛奴たちの恍惚なる奉仕悦を豪華収録。
桜井風花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧零忍(結良詩絵)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮澤ゆうなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
服従の奉仕メイドスペシャルに出演している女優は、桜井風花、零忍(結良詩絵)、宮澤ゆうな、田中麻里です。
A
服従の奉仕メイドスペシャル(品番51vs717)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51vs717、発売日は2005-09-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
服従の奉仕メイド 桜井風花
84%一致
服従の奉仕メイド 零忍
81%一致
服従の奉仕メイド 8 美里かすみ
80%一致
ザ*メイドスペシャル
78%一致
制服M倶楽部
78%一致
縄と妖婦
78%一致
服従の奉仕メイド 9 上原留華
78%一致
ボク専属の巨乳奉仕メイド 桜井優
77%一致
美少女マゾ愛奴
77%一致
メイド 蛇縛の御奉仕
77%一致
悦楽縄奉仕
76%一致
緊縛令嬢スペシャル 調教女子校生 麻倉憂

























