縛り・緊縛AV 作品情報
少女絶叫監禁室 大全集8時間(I.B.WORKS - 504aki008)に出演している女優は誰?
大塚ひな / ほしのみゆ / 永瀬あき / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 上原空 / 夢美ここ(七瀬りか)
少女絶叫監禁室 大全集8時間に出演している女優は、大塚ひな / ほしのみゆ / 永瀬あき / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 上原空 / 夢美ここ(七瀬りか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-07-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | お散歩、お買い物、水泳 |
| タイトル | 少女絶叫監禁室 大全集8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大塚ひな / ほしのみゆ / 永瀬あき / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 上原空 / 夢美ここ(七瀬りか) |
| FANZA品番 | 504aki008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アクメイズム |
| メーカー | I.B.WORKS |
| ジャンル | 監禁 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2007-12-08 |
| 評価 | 3.90 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「虐め=悪」という一辺倒の解釈も、世間の常識が通用しない監禁室ではその評価は一変します。虐められるほどにカラダの芯から悦びの声を挙げる少女たちにとって、この世から決して虐めの種が尽きないことこそが幸いというものでしょう。監禁したくなるほど悩ましい、美少女ばかりがアブナイ世界にコレクションされています!!※当作品において18歳未満の出演者はおりません。
大塚ひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ほしのみゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永瀬あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧秋月まひる(雨宮せつなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢美ここ(七瀬りか)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
少女絶叫監禁室 大全集8時間に出演している女優は、大塚ひな、ほしのみゆ、永瀬あき、秋月まひる(雨宮せつな、松本ルイ)、上原空、夢美ここ(七瀬りか)です。
A
少女絶叫監禁室 大全集8時間(品番504aki008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は504aki008、発売日は2007-12-08です。メーカーはI.B.WORKS、レーベルはアクメイズムです。
A
代表作には「おじさんと毎日SEXしたいんです。 向井藍、少女絶叫監禁室 Part11、少女絶叫監禁室 Part10」などがあります。本ページ下部の「I.B.WORKSの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
I.B.WORKSの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
少女絶叫監禁室 Part10
76%一致
緊縛女子●生 10人 5時間責め
76%一致
緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組!
75%一致
美少女絶叫緊縛コレクション
75%一致
熟女緊縛 総集編4時間
75%一致
熟女 緊縛×SM×凌● 26時間41分
73%一致
縛られた人妻 総集編8時間II
73%一致
緊縛M娘痙攣堕ち集































![Tokyo Private Mode 004 [莉央] - 大沢莉央 - I.B.WORKS](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/504mod00004/504mod00004pl.jpg)
![Tokyo Private Mode 001 [美貴] - 江口美貴 - I.B.WORKS](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/504mod00001/504mod00001pl.jpg)