縛り・緊縛AV 作品情報
蛇縛アンソロジー5(アタッカーズ - ata013)に出演している女優は誰?
秋本優奈 / 小森詩 / 渡辺弓絵 / 田丸愛 / 江藤七海 / 中野千夏 / 中河原椿 / 折原栞 / 赤羽ゆり / せとうちあすか / 桜井風花 / 高田のり / 叶麗美 / 叶結香里 / 梶原まゆ
蛇縛アンソロジー5に出演している女優は、秋本優奈 / 小森詩 / 渡辺弓絵 / 田丸愛 / 江藤七海 / 中野千夏 / 中河原椿 / 折原栞 / 赤羽ゆり / せとうちあすか / 桜井風花 / 高田のり / 叶麗美 / 叶結香里 / 梶原まゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-11-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 油絵、バスケ、水泳、バトミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-04-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、くまのプーさんグッズ集め |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ライブ、クラブに行くこと、カラオケ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-10-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、バスケット |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-04-28 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | フィットネスクラブ通い |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-05-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 演劇、ミュージカル鑑賞、ダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 蛇縛アンソロジー5 |
|---|---|
| 出演女優 | 秋本優奈 / 小森詩 / 渡辺弓絵 / 田丸愛 / 江藤七海 / 中野千夏 / 中河原椿 / 折原栞 / 赤羽ゆり / せとうちあすか / 桜井風花 / 高田のり / 叶麗美 / 叶結香里 / 梶原まゆ |
| FANZA品番 | ata013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アタッカーズ アンソロジー |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / SM / 縛り・緊縛 / 拘束 / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-08-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とどまる事を知らない皆様の凌●魂に応えるべく、肉体と精神力の限界まで、女を追い詰め続けるアタッカーズ最高峰SMレーベル「蛇縛」!今月もその蛇縛の作品群の中から選りすぐりの苦痛に歪む顔、軋む女体をセレクトしました。大好評の蛇縛総集編、堂々の第5弾!
秋本優奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小森詩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渡辺弓絵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧田丸愛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
江藤七海の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中野千夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中河原椿の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧折原栞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
せとうちあすかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
桜井風花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高田のりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶麗美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶結香里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧梶原まゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渡辺弓絵は他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
梶原まゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
蛇縛アンソロジー5に出演している女優は、秋本優奈、小森詩、渡辺弓絵、田丸愛、江藤七海、中野千夏、中河原椿、折原栞、赤羽ゆり、せとうちあすか、桜井風花、高田のり、叶麗美、叶結香里、梶原まゆです。
蛇縛アンソロジー5(品番ata013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はata013、発売日は2004-08-26です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはアタッカーズ アンソロジーです。
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












![プライベート奴●[小森詩]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/51vs00674/51vs00674pl.jpg)










































































