縛り・緊縛AV 作品情報
THE SPANKING Vol.3(シネマジック - 51so36)に出演している女優は誰?
桜沢菜々子 / 嶋田琴美 / 持田薫 / メイファ / 水原美々(チチダスミミ) / 小川流菜 / 松本祐希 / 水沢えりか / 杏城由夏 / 白川麻希 / 栗田もも / 鈴木まりか / 水島千彰 / 篠宮知世 / 吉川由貴
THE SPANKING Vol.3に出演している女優は、桜沢菜々子 / 嶋田琴美 / 持田薫 / メイファ / 水原美々(チチダスミミ) / 小川流菜 / 松本祐希 / 水沢えりか / 杏城由夏 / 白川麻希 / 栗田もも / 鈴木まりか / 水島千彰 / 篠宮知世 / 吉川由貴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-11-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | パチンコ |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1974-06-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ジャズダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 睡眠 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-08-05 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-03-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | オリジナル料理を作る |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | THE SPANKING Vol.3 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜沢菜々子 / 嶋田琴美 / 持田薫 / メイファ / 水原美々(チチダスミミ) / 小川流菜 / 松本祐希 / 水沢えりか / 杏城由夏 / 白川麻希 / 栗田もも / 鈴木まりか / 水島千彰 / 篠宮知世 / 吉川由貴 |
| FANZA品番 | 51so36 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CineMagic |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2006-08-20 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
叩く!打つ!張る!打つ!弾く!響き渡る破裂音、唸りあげる革鞭、容赦なく飛び交う平手の雨霰…。悶悦しながら苦痛の表情を浮かべる真性M女たちを徹底的にいため尽くす。
桜沢菜々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧嶋田琴美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田薫の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧メイファの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原美々(チチダスミミ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白川麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧栗田ももの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鈴木まりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水島千彰の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉川由貴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
THE SPANKING Vol.3に出演している女優は、桜沢菜々子、嶋田琴美、持田薫、メイファ、水原美々(チチダスミミ)、小川流菜、松本祐希、水沢えりか、杏城由夏、白川麻希、栗田もも、鈴木まりか、水島千彰、篠宮知世、吉川由貴です。
A
THE SPANKING Vol.3(品番51so36)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51so36、発売日は2006-08-20です。メーカーはシネマジック、レーベルはCineMagicです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
熟女SM族 Vol.3 野崎美香
72%一致
裏女尻奴●スペシャル3
72%一致
SM ism 3rd
71%一致
緊縛強●フェラ 3
71%一致
SM淫語噴射 3
70%一致
好色人妻淫縛3
70%一致
写縛 3
70%一致
緊縛スチールメモリー 3
70%一致
緊縛バイブの虜 03
70%一致
被虐の女戦士3 絶叫編
70%一致
淫乱お嬢様 縄責め矯正 三上翔子




![発情BOMB!! [嶋田琴美]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/53ka01799/53ka01799pl.jpg)









































