縛り・緊縛AV 作品情報
巨乳隷嬢スペシャル(シネマジック - 51vs711)に出演している女優は誰?
叶結香里 / 叶麗美 / 川嶋なな / 高嶋陽子 / 藤原倫子(藤崎彩花)
巨乳隷嬢スペシャルに出演している女優は、叶結香里 / 叶麗美 / 川嶋なな / 高嶋陽子 / 藤原倫子(藤崎彩花)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-05-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 演劇、ミュージカル鑑賞、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-12-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | TVゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞、デッサン |
| タイトル | 巨乳隷嬢スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 叶結香里 / 叶麗美 / 川嶋なな / 高嶋陽子 / 藤原倫子(藤崎彩花) |
| FANZA品番 | 51vs711 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 巨乳 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2005-01-08 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
千切れるほどに縛られた爆乳。無惨なまでに蹂躙される美肉。美しき巨乳肢体が激縛に喘ぎ柔肉嬲りに悶え、恥辱の悦汁を濡らし出す…。豊満な婀娜肉が男達の劣情を淫虐の坩堝へと誘う。苦痛と快感が鬩ぎ合う乳姦痴獄…。美麗なる乳縛奴濃縮映像!
叶結香里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶麗美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川嶋ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高嶋陽子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤原倫子(藤崎彩花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
巨乳隷嬢スペシャルに出演している女優は、叶結香里、叶麗美、川嶋なな、高嶋陽子、藤原倫子(藤崎彩花)です。
A
巨乳隷嬢スペシャル(品番51vs711)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51vs711、発売日は2005-01-08です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































