縛り・緊縛AV 作品情報
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●50 上原留華(アタッカーズ - shk225)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1985-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| タイトル | 女子校生監禁凌● 鬼畜輪●50 上原留華 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原留華 / 牧瀬悠 / 白鳥るり / 飛室イヴ |
| FANZA品番 | shk225 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 死夜悪 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 女子校生 / 学生服 / 縛り・緊縛 / 独占配信 |
| 発売日 | 2005-04-02 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
両親を亡くし、二人きりになった女子校生姉妹。姉・ルカは大阪の施設へ…妹・チセは叔父に引き取られ東京へ。…ある日ルカのもとへ、チセから『助けて』のメールが届く…。新宿歌舞伎町を舞台に繰り広げられるアタッカーズの代名詞『鬼畜輪●』記念の50作目!
上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飛室イヴの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●50 上原留華に出演している女優は、上原留華、牧瀬悠、白鳥るり、飛室イヴです。
A
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●50 上原留華(品番shk225)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はshk225、発売日は2005-04-02です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは死夜悪です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●40 みなみゆい
87%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●2 小松いづみ
87%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●9 有森いずみ
87%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●30 吉田あゆみ
86%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●38 秋本優奈
86%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●42 桃井望
86%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●31 杉浦あみ
86%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●29 岡田純菜
85%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●28 雨宮螢
79%一致
女子校生 蛇縛輪●
79%一致
女子校生 蛇縛輪●13
78%一致
女子校生監禁レ●プ 早川凛



















![変態の青春 [濡れるMの悦び]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41hodv000193/41hodv000193pl.jpg)














