縛り・緊縛AV 作品情報
シネマジック 女囚拷問残酷史(シネマジック - 51cma00023)に出演している女優は誰?
麻生早苗 / 宮咲志帆 / 叶順子 / 堀北真美 / 宮崎あい / 森田舞 / 中川あずさ / 桂木綾乃 / 扇マヤ / 小泉しおり / 柚木ナオ
シネマジック 女囚拷問残酷史に出演している女優は、麻生早苗 / 宮咲志帆 / 叶順子 / 堀北真美 / 宮崎あい / 森田舞 / 中川あずさ / 桂木綾乃 / 扇マヤ / 小泉しおり / 柚木ナオです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-11-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スキューバダイビング、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 91 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1968-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-11-17 |
| タイトル | シネマジック 女囚拷問残酷史 |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生早苗 / 宮咲志帆 / 叶順子 / 堀北真美 / 宮崎あい / 森田舞 / 中川あずさ / 桂木綾乃 / 扇マヤ / 小泉しおり / 柚木ナオ |
| FANZA品番 | 51cma00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 残虐表現 |
| 発売日 | 2014-08-15 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
江戸の昔隔絶された女牢では、役人たちの出世のために残虐極まりない拷問によって競って女たちに罪を認めさせたという…お縄をかけられた時から最早人ではない!死ぬか、狂うか、それとも地獄の問責を耐え抜くか!!
麻生早苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮咲志帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶順子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧堀北真美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森田舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中川あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桂木綾乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧扇マヤの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小泉しおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生早苗は他ジャンルでも活躍中
宮崎あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
シネマジック 女囚拷問残酷史に出演している女優は、麻生早苗、宮咲志帆、叶順子、堀北真美、宮崎あい、森田舞、中川あずさ、桂木綾乃、扇マヤ、小泉しおり、柚木ナオです。
A
シネマジック 女囚拷問残酷史(品番51cma00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51cma00023、発売日は2014-08-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説
82%一致
シネマジック 乳首責め 執拗系コレクション3
81%一致
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説7
81%一致
シネマジック 乳首責め 執拗系コレクション12
80%一致
シネマジック 乳首責め 執拗系コレクション
79%一致
シネマジック 極上ボディ全裸緊縛烈伝
78%一致
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説5
78%一致
シネマジック 乳首責め 執拗系コレクション7
75%一致
シン・女囚拷問 塩見彩
74%一致
1990年代シネマジック 蔵出し映像セレクション
74%一致
女優志願の残酷物語 生田沙織
74%一致
被虐の女戦士 奈落のM


















































