縛り・緊縛AV 作品情報
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間(クロス - crad015)に出演している女優は誰?
空条卑弥呼 / 麻生岬 / 宝部ゆき / 春妃いぶき / 藤本麻美 / 冬野みずき / かわいあみ / 飯島加奈 / 仲村もも / 山本凛
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間に出演している女優は、空条卑弥呼 / 麻生岬 / 宝部ゆき / 春妃いぶき / 藤本麻美 / 冬野みずき / かわいあみ / 飯島加奈 / 仲村もも / 山本凛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| タイトル | CROSSレズビアン集団SMベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 空条卑弥呼 / 麻生岬 / 宝部ゆき / 春妃いぶき / 藤本麻美 / 冬野みずき / かわいあみ / 飯島加奈 / 仲村もも / 山本凛 |
| FANZA品番 | crad015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 縛り・緊縛 / レズビアン / SM / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-09-19 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
CROSSでしか観られない、集団SMレズビアンの完全保存版ベストが完成!浣腸、蝋燭、緊縛吊るし、鞭、三角木馬、フィスト…ハードプレイが超満載。S女が過激に責め立て、M女が悶え狂う!女同士変態アクメを求めアブノーマルに絡み合う、レズビアン乱交SM官能空間!
麻生岬の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宝部ゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春妃いぶきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冬野みずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かわいあみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧仲村ももの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本凛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
春妃いぶきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間に出演している女優は、空条卑弥呼、麻生岬、宝部ゆき、春妃いぶき、藤本麻美、冬野みずき、かわいあみ、飯島加奈、仲村もも、山本凛です。
A
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間(品番crad015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrad015、発売日は2008-09-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「ノーと言えない監禁アヘ妻 江波りゅう、人妻、妊婦、新婚さんに産後の肥立ち 浴びまくり飲みまくり 禁断の母乳プレイ4時間、淫行アヌス女子校生 希内あんな」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
レズビアン雌奴● 総集編 4時間
75%一致
アンナと花子レズビアン作品集四時間
75%一致
緊縛レズメモリー 4
75%一致
現役女王様 レズSM ザ・ベスト
75%一致
お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間
73%一致
熟女緊縛 総集編4時間
73%一致
緊縛調教肉奴●4時間 2
73%一致
蛇縛のレズリンチBEST
73%一致
四十路緊縛愛奴 総集編 四
72%一致
S級M女緊縛セックスコレクション4
71%一致
ハードレズビアン&連縛調教 背徳の花園スペシャル









































