縛り・緊縛AV 作品情報
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DX(宇宙企画 - 61fx00077ai)に出演している女優は誰?
彩名杏子 / 葵みのり / 坂下麻衣 / 松島かえで / 小川音子 / 上原深雪 / 吉澤あさみ
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DXに出演している女優は、彩名杏子 / 葵みのり / 坂下麻衣 / 松島かえで / 小川音子 / 上原深雪 / 吉澤あさみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、散歩、スノーボード |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-11-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-11-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 占い、旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、模様替え、通販 |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | お買い物 |
| タイトル | 【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DX |
|---|---|
| 出演女優 | 彩名杏子 / 葵みのり / 坂下麻衣 / 松島かえで / 小川音子 / 上原深雪 / 吉澤あさみ |
| FANZA品番 | 61fx00077ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / 縛り・緊縛 / セーラー服 |
| 発売日 | 2024-11-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
宇宙企画だから出来る、とびきりの美少女達の緊縛FUCK集!!通常のカラミとはまた一味違った淫靡な世界を一流女優達とともに覗いてみませんか?
彩名杏子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葵みのりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂下麻衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松島かえでの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小川音子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原深雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DXに出演している女優は、彩名杏子、葵みのり、坂下麻衣、松島かえで、小川音子、上原深雪、吉澤あさみです。
A
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DX(品番61fx00077ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61fx00077ai、発売日は2024-11-25です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDX、【AIリマスター版】Angel 恋野恋、【AIリマスター版】恋野恋のチャレンジFUCK」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
89%一致
宇宙企画 緊縛天使DX
79%一致
【AIリマスター版】天使の復讐 早坂ひとみ
78%一致
【AIリマスター版】堕天使X 峰なゆか
77%一致
【AIリマスター版】Mドラッグ 上原空
76%一致
【AIリマスター版】Angel 恋野恋
76%一致
【AIリマスター版】超デジモ nao.
75%一致
【AIリマスター版】ふたりのエッチ
75%一致
【AIリマスター版】集団メイドカフェ・ジャック
74%一致
【AIリマスター版】緊縛けいれん 白川麻希
74%一致
【AIリマスター版】Mの産声 桜木亜美

































