縛り・緊縛AV 作品情報
Thank You BLACK JACK ANTHOLOGY(クロスワールド - 134cro034)に出演している女優は誰?
西村あみ / 菅野つぼみ / COCOLO / 桃井なつみ / 高梨京香 / 神田さち / 森乃ひよこ / 青山遥 / 澤村美旺 / 姫川麗 / 瑞樹なな / くらら / 水原みなみ / 西条麗
Thank You BLACK JACK ANTHOLOGYに出演している女優は、西村あみ / 菅野つぼみ / COCOLO / 桃井なつみ / 高梨京香 / 神田さち / 森乃ひよこ / 青山遥 / 澤村美旺 / 姫川麗 / 瑞樹なな / くらら / 水原みなみ / 西条麗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-12-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1974-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、旅行、絵画 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 海外旅行、歴史、太鼓 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-12-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| バスト | 83 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-05-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | Thank You BLACK JACK ANTHOLOGY |
|---|---|
| 出演女優 | 西村あみ / 菅野つぼみ / COCOLO / 桃井なつみ / 高梨京香 / 神田さち / 森乃ひよこ / 青山遥 / 澤村美旺 / 姫川麗 / 瑞樹なな / くらら / 水原みなみ / 西条麗 |
| FANZA品番 | 134cro034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BJ(クロスワールド) |
| メーカー | クロスワールド |
| ジャンル | 3P・4P / 縛り・緊縛 / 水着 / 痴女 |
| 発売日 | 2005-04-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
過去の「Black Jack」レーベルから「BJ」レーベルの3年間の集大成にしてラスト作品がココに完成!懐かしの女の子から新鮮な女の子までの「キレイ」と「リアル」をコンセプトに追求した超大作。松嶋クロスが描く最高の映像集。
西村あみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菅野つぼみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
COCOLOの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃井なつみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山遥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫川麗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
西条麗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青山遥は他ジャンルでも活躍中
西条麗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Thank You BLACK JACK ANTHOLOGYに出演している女優は、西村あみ、菅野つぼみ、COCOLO、桃井なつみ、高梨京香、神田さち、森乃ひよこ、青山遥、澤村美旺、姫川麗、瑞樹なな、くらら、水原みなみ、西条麗です。
Thank You BLACK JACK ANTHOLOGY(品番134cro034)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は134cro034、発売日は2005-04-15です。メーカーはクロスワールド、レーベルはBJ(クロスワールド)です。
代表作には「にくまれそうなNewFace vol.4 雨宮かおる、月間マゾヒスト 美脚ハメ縛りVS.初めての縄のあと、月刊マゾヒスト 奉仕編」などがあります。本ページ下部の「クロスワールドの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスワールドの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































