縛り・緊縛AV 作品情報
CHER G1 DIGEST 2004(HRC - 46hrc386)に出演している女優は誰?
沖那つばさ / 春菜まい / 平井まりあ / 加山由衣 / 吉澤レイカ / 相川優菜
CHER G1 DIGEST 2004に出演している女優は、沖那つばさ / 春菜まい / 平井まりあ / 加山由衣 / 吉澤レイカ / 相川優菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | エステ、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-06-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ショッピング、料理、グルメ食べ歩き、書道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | CHER G1 DIGEST 2004 |
|---|---|
| 出演女優 | 沖那つばさ / 春菜まい / 平井まりあ / 加山由衣 / 吉澤レイカ / 相川優菜 |
| FANZA品番 | 46hrc386 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CHER(シェール) |
| メーカー | HRC |
| ジャンル | 巨乳 / ランジェリー / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2005-03-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「シェール」を飾った「グレード1」級アイドル6人のエロエロな祭典が今年も開催。「シェール」からデビューし人気を博した「沖那つばさ」ちゃんと、「相川優奈」ちゃん、デデカ巨乳の「春菜まい」ちゃん、スケベさ突出「吉澤レイカ」ちゃん、最近の「キカタン」女優の中では、群を抜いて著名な[平井まりあ]ちゃんと「加山由衣」ちゃんなど豪華なラインナップで挿しつ挿されつのHレースを大展開!制すのは…誰だ?
沖那つばさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平井まりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加山由衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉澤レイカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相川優菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
CHER G1 DIGEST 2004に出演している女優は、沖那つばさ、春菜まい、平井まりあ、加山由衣、吉澤レイカ、相川優菜です。
A
CHER G1 DIGEST 2004(品番46hrc386)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は46hrc386、発売日は2005-03-31です。メーカーはHRC、レーベルはCHER(シェール)です。
A
代表作には「OL美獣 野坂なつみ、PRIVATE LESSON、W.O.O.L. 猥褻・お○○こ・オフィス・レディ」などがあります。本ページ下部の「HRCの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
HRCの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
W巨乳奴●BEST VOL.1
69%一致
巨乳凌●BEST
67%一致
爆乳カルテット
67%一致
緊縛奴●ちゃん
67%一致
揺れる巨乳BEST
66%一致
噴乳牝奴●スペシャル
66%一致
DIGITAL CHANNEL 春菜まい
65%一致
中出し大全集
65%一致
女尻CLIMAX 2003 vol.1
65%一致
THE BEST いいなりペットコレクション 2
64%一致
巨乳で抜け!









![[人格破壊レ●プ] 平井まりあ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ati00015/ati00015pl.jpg)


















