縛り・緊縛AV 作品情報
美人女医羞辱飼育ベスト 倒錯医院の酷虐夜間勤務(シネマジック - cma00055)に出演している女優は誰?
萩原さやか(荻原さやか) / 青木沙羅 / 水咲ありみ(常盤優子) / 南麗奈 / 速水恋 / 細川百合子 / 青木麗奈 / 中河原椿 / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織)
美人女医羞辱飼育ベスト 倒錯医院の酷虐夜間勤務に出演している女優は、萩原さやか(荻原さやか) / 青木沙羅 / 水咲ありみ(常盤優子) / 南麗奈 / 速水恋 / 細川百合子 / 青木麗奈 / 中河原椿 / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-12-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、読書、旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 美人女医羞辱飼育ベスト 倒錯医院の酷虐夜間勤務 |
|---|---|
| 出演女優 | 萩原さやか(荻原さやか) / 青木沙羅 / 水咲ありみ(常盤優子) / 南麗奈 / 速水恋 / 細川百合子 / 青木麗奈 / 中河原椿 / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) |
| FANZA品番 | cma00055 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 残虐表現 / 女医 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / SM |
| 発売日 | 2017-04-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「白い巨●」ばりに、医学界の暗部にメスを入れた社会的問題作9作品を振り返るスペシャルアンソロジー。マニアックな医療SMプレイも多数収録!深夜の手術台に拘束される白衣の女医。鼻責め…轡…バイブ刺し…痴肉叩き…蝋責め。院長の調教に痛みと羞恥に悶える女躰が痴肉ヒクらせM汁垂らして悦虐に濡れてゆく。
萩原さやか(荻原さやか)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水咲ありみ(常盤優子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧南麗奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧速水恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧細川百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木麗奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中河原椿の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ミュウ(夏目ミュウの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春川リサの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木麗奈は他ジャンルでも活躍中
ミュウ(夏目ミュウは他ジャンルでも活躍中
春川リサは他ジャンルでも活躍中
夏目衣織)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美人女医羞辱飼育ベスト 倒錯医院の酷虐夜間勤務に出演している女優は、萩原さやか(荻原さやか)、青木沙羅、水咲ありみ(常盤優子)、南麗奈、速水恋、細川百合子、青木麗奈、中河原椿、ミュウ(夏目ミュウ、春川リサ、夏目衣織)です。
美人女医羞辱飼育ベスト 倒錯医院の酷虐夜間勤務(品番cma00055)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00055、発売日は2017-04-16です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































