縛り・緊縛AV 作品情報
縄酔い人妻 4時間BEST(AVS collector’s - oigb00002)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 縄酔い人妻 4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 井上綾子 / 風間ゆみ / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | oigb00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVSCollector’s |
| メーカー | AVS collector’s |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-05-22 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
麻縄緊縛で快楽と悶絶!女達を狂わせる緊縛の魔力、縛ってください…踏んでください…苛めてください…。6人の女が、マゾの底なし沼に落ちていく!!縄酔い人妻5人BEST!!
井上綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
縄酔い人妻 4時間BESTに出演している女優は、井上綾子、風間ゆみ、小早川怜子です。
A
縄酔い人妻 4時間BEST(品番oigb00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はoigb00002、発売日は2016-05-22です。メーカーはAVS collector’s、レーベルはAVSCollector’sです。
A
代表作には「春原未来の世界 SPECIAL BEST、特別捜査官緊縛マゾ調教 裏切り・捕縛・洗脳 奴●堕ちした美人女捜査官 三池小春、特別捜査官緊縛マゾ調教 囮捜査の沼にハマり縄の快楽に身を滅ぼす 潜入バニー捜査官 花宮きょうこ」などがあります。本ページ下部の「AVS collector’sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AVS collector’sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































