縛り・緊縛AV 作品情報
【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDX(宇宙企画 - 61rmd00273ai)に出演している女優は誰?
小倉ありす / 山咲舞 / 有川真生 / 白雪美音 / 紅月ルナ / 若葉かおり / 来栖りお / 水原みなみ / 白石えみ / 藤本美羽
【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDXに出演している女優は、小倉ありす / 山咲舞 / 有川真生 / 白雪美音 / 紅月ルナ / 若葉かおり / 来栖りお / 水原みなみ / 白石えみ / 藤本美羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、バトミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-08-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 柔軟体操、カラオケ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-06-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-02-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ゲーム、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー、料理 |
| 誕生日 | 1984-01-30 |
|---|---|
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、バレエ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| タイトル | 【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDX |
|---|---|
| 出演女優 | 小倉ありす / 山咲舞 / 有川真生 / 白雪美音 / 紅月ルナ / 若葉かおり / 来栖りお / 水原みなみ / 白石えみ / 藤本美羽 |
| FANZA品番 | 61rmd00273ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 美少女 / 学生服 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2026-02-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2004年を華やかに彩った美少女達が大集結!!個性豊かな極上娘10人の魅力があらゆる属性の方々を一斉にカバー!!どこから見ても実用度MAX!人気女優のSEXパレード大爆発!!この作品は、宇宙企画2004 superDX(61rmd273)のAIリマスター版です。
小倉ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
真珠のピアス 山咲舞
出演: 山咲舞
有川真生の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白雪美音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
AV界にとらばーゆ 白雪美音
出演: 白雪美音
紅月ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若葉かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧来栖りおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白石えみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
若葉かおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDXに出演している女優は、小倉ありす、山咲舞、有川真生、白雪美音、紅月ルナ、若葉かおり、来栖りお、水原みなみ、白石えみ、藤本美羽です。
A
【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDX(品番61rmd00273ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61rmd00273ai、発売日は2026-02-25です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】Angel 恋野恋、【AIリマスター版】恋野恋のチャレンジFUCK、【AIリマスター版】24時間まるごと稲森しほり」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DX
70%一致
宇宙企画2004 superDX
70%一致
【AIリマスター版】堕天使X 恋野恋
69%一致
【AIリマスター版】SAKURA iSM 桜朱音
69%一致
宇宙企画 緊縛天使DX
68%一致
【AIリマスター版】制服美少女と性交 鈴木ありす









![拘束[M]名器 紅月ルナ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/3wf00106/3wf00106pl.jpg)






















