縛り・緊縛AV 作品情報
絶対黒髪主義 清純女学生 10人4時間(宇宙企画 - 61mdtm00302)に出演している女優は誰?
波木はるか / 姫川ゆうな(月城らん) / 涼川絢音 / さくらみゆき / あず希 / 椎名みゆ / 深田久美 / 佐々木ひな / 野々宮あん
絶対黒髪主義 清純女学生 10人4時間に出演している女優は、波木はるか / 姫川ゆうな(月城らん) / 涼川絢音 / さくらみゆき / あず希 / 椎名みゆ / 深田久美 / 佐々木ひな / 野々宮あんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 絶対黒髪主義 清純女学生 10人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波木はるか / 姫川ゆうな(月城らん) / 涼川絢音 / さくらみゆき / あず希 / 椎名みゆ / 深田久美 / 佐々木ひな / 野々宮あん |
| FANZA品番 | 61mdtm00302 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画 |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 中出し / 女子校生 / 美少女 / ベスト・総集編 / 放尿・お漏らし / 縛り・緊縛 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-11-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男に弄ばれ好き放題にされてしまった黒髪女子●生たち。初めての剃毛、緊縛SEX、野外放尿、そして中出しSEX…。近頃の女子学生は見知らぬ男ともすぐにSEXしてしまうのだ…。そんなイマドキ女子校生をじっくり、たっぷりと堪能させていただきました。10人のウブな娘さんたちをとくとご覧ください。
波木はるかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくらみゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あず希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名みゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧野々宮あんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波木はるかは他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
椎名みゆは他ジャンルでも活躍中
佐々木ひなは他ジャンルでも活躍中
野々宮あんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶対黒髪主義 清純女学生 10人4時間に出演している女優は、波木はるか、姫川ゆうな(月城らん)、涼川絢音、さくらみゆき、あず希、椎名みゆ、深田久美、佐々木ひな、野々宮あんです。
絶対黒髪主義 清純女学生 10人4時間(品番61mdtm00302)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdtm00302、発売日は2017-11-24です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画です。
代表作には「【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDX、【AIリマスター版】Angel 恋野恋、【AIリマスター版】恋野恋のチャレンジFUCK」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























![幼妻拷問ECSTASY [つぼみレベレーション] 椎名みゆ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_175dyet00001/h_175dyet00001pl.jpg)











