縛り・緊縛AV 作品情報
マキシング半期ベスト10時間 ~2015年下半期編~(マキシング - h_068mxsps00442)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 麻生希 / 波多野結衣 / きみの奈津 / 水沢のの / 美涼りな / 秋月小町 / 香純ゆい / 優和 / 向井しほ / 葉山瞳 / 小西悠 / 三原ほのか / 白衣ゆき / 浅尾美羽
マキシング半期ベスト10時間 ~2015年下半期編~に出演している女優は、由愛可奈 / 麻生希 / 波多野結衣 / きみの奈津 / 水沢のの / 美涼りな / 秋月小町 / 香純ゆい / 優和 / 向井しほ / 葉山瞳 / 小西悠 / 三原ほのか / 白衣ゆき / 浅尾美羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1995-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ、散歩 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 人間観察、ウォーキング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 極真空手、ウォーキング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-06-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、ショッピング |
| タイトル | マキシング半期ベスト10時間 ~2015年下半期編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 麻生希 / 波多野結衣 / きみの奈津 / 水沢のの / 美涼りな / 秋月小町 / 香純ゆい / 優和 / 向井しほ / 葉山瞳 / 小西悠 / 三原ほのか / 白衣ゆき / 浅尾美羽 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00442 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 痴女 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-06-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2015年6月から2015年11月までにリリースされた、MAXINGの超人気女優総勢18名×全57タイトルをギュッと濃縮、ヌキどころのみノンストップで送る最強ベスト!今作は「あっきーのお悩み相談室★Best answer」や、由愛可奈、麻生希といったMAXING専属女優の人気者はもちろん、水沢のの引退作品「完全引退 緊縛肉奴●」、ウルトラ爆乳Lカップのきみの奈津、ワールドワイドに活躍中の波多野結衣など、2015年下半期を華やかに飾った作品の数々を一纏めにしたスーパーベスト!!
由愛可奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢ののの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美涼りなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧香純ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小西悠の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三原ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
麻生希は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
水沢ののは他ジャンルでも活躍中
優和は他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マキシング半期ベスト10時間 ~2015年下半期編~に出演している女優は、由愛可奈、麻生希、波多野結衣、きみの奈津、水沢のの、美涼りな、秋月小町、香純ゆい、優和、向井しほ、葉山瞳、小西悠、三原ほのか、白衣ゆき、浅尾美羽です。
マキシング半期ベスト10時間 ~2015年下半期編~(品番h_068mxsps00442)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00442、発売日は2016-06-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「身動きが取れないまま鬼イカせ!!ドMに覚醒する元アスリート 椎名紗百合、どんなに縛られてもマ●コを差し出し、激ピストンされまくる 最上さゆき、支配願望 抵抗不可能な状態で固定拘束調教されて、潮吹き絶頂を繰り返す淫乱マゾ人妻 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































