縛り・緊縛AV 作品情報
PUREスペシャル イキまくりお姉さま特集(クリスタル映像 - 49pl40)に出演している女優は誰?
真咲菜々(真咲奈々) / 松坂樹梨 / 青山遥 / 明乃夕奈 / 星川かんな / 大杉若菜 / せりざわ愛蘭 / 観月茜 / 瀬能梨花 / 姫月桜 / 鈴沢千帆 / 内田れい / 森下さやか / 月野真夜 / 中山リサ / 中澤萌 / 一ノ瀬悠 / 川久保アンナ / 水沢ほたる / 斉藤りの / 山咲さくら / 乃亜(鳥越乃亜) / 夏木メロン / 吉沢ミズキ
PUREスペシャル イキまくりお姉さま特集に出演している女優は、真咲菜々(真咲奈々) / 松坂樹梨 / 青山遥 / 明乃夕奈 / 星川かんな / 大杉若菜 / せりざわ愛蘭 / 観月茜 / 瀬能梨花 / 姫月桜 / 鈴沢千帆 / 内田れい / 森下さやか / 月野真夜 / 中山リサ / 中澤萌 / 一ノ瀬悠 / 川久保アンナ / 水沢ほたる / 斉藤りの / 山咲さくら / 乃亜(鳥越乃亜) / 夏木メロン / 吉沢ミズキです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイルアート、リンゴの皮剥き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1982-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 82 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| バスト | 90 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | PUREスペシャル イキまくりお姉さま特集 |
|---|---|
| 出演女優 | 真咲菜々(真咲奈々) / 松坂樹梨 / 青山遥 / 明乃夕奈 / 星川かんな / 大杉若菜 / せりざわ愛蘭 / 観月茜 / 瀬能梨花 / 姫月桜 / 鈴沢千帆 / 内田れい / 森下さやか / 月野真夜 / 中山リサ / 中澤萌 / 一ノ瀬悠 / 川久保アンナ / 水沢ほたる / 斉藤りの / 山咲さくら / 乃亜(鳥越乃亜) / 夏木メロン / 吉沢ミズキ |
| FANZA品番 | 49pl40 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PURE |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 放尿・お漏らし / 縛り・緊縛 / 3P・4P |
| 発売日 | 2004-11-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今までピュアレーベルに登場したカラミのイイお姉さまをピックアップ!総勢20名のエロエロボディが堪能出来ます。コレを見ずしてイきまくりお姉さんは語れない!!
真咲菜々(真咲奈々)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松坂樹梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山遥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧明乃夕奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森下さやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月野真夜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中澤萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一ノ瀬悠の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川久保アンナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢ほたるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉沢ミズキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
青山遥は他ジャンルでも活躍中
森下さやかは他ジャンルでも活躍中
川久保アンナは他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
PUREスペシャル イキまくりお姉さま特集に出演している女優は、真咲菜々(真咲奈々)、松坂樹梨、青山遥、明乃夕奈、星川かんな、大杉若菜、せりざわ愛蘭、観月茜、瀬能梨花、姫月桜、鈴沢千帆、内田れい、森下さやか、月野真夜、中山リサ、中澤萌、一ノ瀬悠、川久保アンナ、水沢ほたる、斉藤りの、山咲さくら、乃亜(鳥越乃亜)、夏木メロン、吉沢ミズキです。
PUREスペシャル イキまくりお姉さま特集(品番49pl40)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49pl40、発売日は2004-11-26です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはPUREです。
代表作には「変態ドM調教SEX29人 SPECIAL DX928分大収録!!、クリスタル映像のフェチ界隈Part.1 18名8時間、調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































