縛り・緊縛AV 作品情報
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説5(シネマジック - cma00124)に出演している女優は誰?
芦屋瞳 / いとうしいな / 朝比奈樹里 / 平井ベア / 玉姫ジュン
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説5に出演している女優は、芦屋瞳 / いとうしいな / 朝比奈樹里 / 平井ベア / 玉姫ジュンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1970-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1970-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説5 |
|---|---|
| 出演女優 | 芦屋瞳 / いとうしいな / 朝比奈樹里 / 平井ベア / 玉姫ジュン |
| FANZA品番 | cma00124 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 残虐表現 / 縛り・緊縛 / SM / 辱め |
| 発売日 | 2023-01-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
バブル景気金ピカの時代は終焉を迎え、人も組織もメッキは剥がれて収縮化が始まった平成前期。しかしいつの時代も男と女は、己の性癖と情欲を満たすために奔走する・・酷虐の作法と時代を彩る偏愛異常性風俗の赤裸々アーカイブ第五弾!超セレブに飼育される奉仕美女・養父の調教を受け続けるチャイナ服の女・爆乳画家の酷虐妄想・美貌シーメールコスプレ調教・SMクラブ女王の男&女残虐調教・濡木痴夢男の背面吊り責めetc.
芦屋瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝比奈樹里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説5に出演している女優は、芦屋瞳、いとうしいな、朝比奈樹里、平井ベア、玉姫ジュンです。
A
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説5(品番cma00124)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcma00124、発売日は2023-01-21です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説
88%一致
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説7
78%一致
シネマジック 女囚拷問残酷史
76%一致
シネマジックSM史 縄虐愛奴伝説2
74%一致
シネマジック 極上ボディ全裸緊縛烈伝
73%一致
シネマジック 乳首責め 執拗系コレクション12
73%一致
シネマジック 乳首責め 執拗系コレクション3
73%一致
猟奇荘奇譚 5
73%一致
SMエネマニア Vol.5
73%一致
SM ism 5th
72%一致
被虐の女戦士5














