縛り・緊縛AV 作品情報
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳(マドンナ - juk030)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 山本さき / 楠真由美 / 相田あみ / 真中優 / 岸川ひろみ
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳に出演している女優は、友崎亜希 / 山本さき / 楠真由美 / 相田あみ / 真中優 / 岸川ひろみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| タイトル | おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 山本さき / 楠真由美 / 相田あみ / 真中優 / 岸川ひろみ |
| FANZA品番 | juk030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ / 縛り・緊縛 / パイズリ / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-07-08 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オッパイマニア必見の一作!!オッパイに徹底的に執着したカメラアングル、ローションを塗って揉みまくり、洗濯バサミでオッパイ嬲り、猛烈パイズリ…など6人の爆乳&豊満熟女達のたわわに実ったオッパイでたっぷりと遊んじゃいました!!画面からこぼれ落ちそうな計12個のオッパイで抜いちゃってください!!
友崎亜希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本さきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧楠真由美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真中優の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岸川ひろみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
山本さきは他ジャンルでも活躍中
楠真由美は他ジャンルでも活躍中
相田あみは他ジャンルでも活躍中
真中優は他ジャンルでも活躍中
岸川ひろみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳に出演している女優は、友崎亜希、山本さき、楠真由美、相田あみ、真中優、岸川ひろみです。
A
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳(品番juk030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk030、発売日は2004-07-08です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻、日下部加奈 専属2周年記念作品 麻縄に溺れた人妻、《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
乳揉みフェチ。 葉山くみこ
77%一致
おっぱいづくし! 彩名杏子
76%一致
熟女ナマ撮り
76%一致
熟れた乳房 鮎川るい
76%一致
巨乳痴嬢 浜崎りお
76%一致
成熟巨乳女の柔肌 男根欲汁を吸い尽くす
76%一致
爆乳!地方妻
75%一致
巨乳ヒロイン乳縛中出し 篠田あゆみ
75%一致
A級乳犯 佐倉もなみ
75%一致
爆乳少女は痴女なんです☆ @YOU
75%一致
乳揉み三昧




































