縛り・緊縛AV 作品情報
若妻奴●撫子 BEST 2 4時間(ドリームチケット - 24hfd00122)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | 若妻奴●撫子 BEST 2 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 新山かえで / 志保 / 春日由衣 |
| FANZA品番 | 24hfd00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 企画 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 和服・浴衣 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-10-02 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
御主人様のシテ犯リタイコトこそが、私の犯ラレタイコト…です。緊縛され儚げな表情を浮かべる若妻の頬にビンタを放ち、着物から覗く桃色のマ●コから潮を掻き出しアクメさせると、顔をひしゃげて極太のチ●ポを何度も受け入れる。【春日由衣】ネットで募集した変態男の汚いペニスを喉奥までしゃぶらせ嗚咽を誘い、涙目で懇願する奴●女のふしだらな淫口を何度もイラマした後…。【新山かえで】足指やアナルを舐めさせ、尻が赤くなる程のスパンキングで濡れた陰唇にぶち込むと、Hカップの乳房を揺らしながら身悶えて…。
新山かえでの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧志保の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
志保は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
若妻奴●撫子 BEST 2 4時間に出演している女優は、新山かえで、志保、春日由衣です。
A
若妻奴●撫子 BEST 2 4時間(品番24hfd00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は24hfd00122、発売日は2015-10-02です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
A
代表作には「女教師in...(脅迫スイートルーム) 黒島玲衣、【AIリマスター版】しばられたい わたし、ただのオモチャで、いいんです。 吉沢みなみ、受付嬢in...(脅迫スイートルーム) 七原さゆ」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
縄酔い人妻 4時間BEST Part.3
80%一致
縄酔い人妻 4時間BEST
78%一致
緊縛調教肉奴●4時間 2
77%一致
人妻覚醒 総集編 4時間
77%一致
緊縛 BEST 4時間
77%一致
緊縛奴●ちゃん
























