縛り・緊縛AV 作品情報
性欲を掻き立てる!ラップフィルム拘束 4時間(スターゲート - h_315sgms00140)に出演している女優は誰?
松本メイ / 神田るみ / 北乃ちか / 緒川りお / 美涼りな / 瀬名みづき / 新垣とわ / 佐々木玲奈 / 白石優杞菜 / 桃瀬れもん / 向井しほ / 葉山瞳
性欲を掻き立てる!ラップフィルム拘束 4時間に出演している女優は、松本メイ / 神田るみ / 北乃ちか / 緒川りお / 美涼りな / 瀬名みづき / 新垣とわ / 佐々木玲奈 / 白石優杞菜 / 桃瀬れもん / 向井しほ / 葉山瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| バスト | 78 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-04-20 |
| 趣味 | 買い物、柔軟 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング・カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 極真空手、ウォーキング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、絵を描く事 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-10-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-06-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | 性欲を掻き立てる!ラップフィルム拘束 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松本メイ / 神田るみ / 北乃ちか / 緒川りお / 美涼りな / 瀬名みづき / 新垣とわ / 佐々木玲奈 / 白石優杞菜 / 桃瀬れもん / 向井しほ / 葉山瞳 |
| FANZA品番 | h_315sgms00140 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | STARGATE |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | 拘束 / 縛り・緊縛 / おもちゃ / その他フェチ / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-06-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
身近にあるラップフィルムを使って拘束!ラップで締め付けられたカラダと、身動きの取れない姿がエロさを倍増させる!そんなラップフィルムを使った拘束プレイの数々をまとめたオムニバス作品!
松本メイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神田るみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北乃ちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
野外 緊縛 鬼イカセ 北乃ちか
出演: 北乃ちか
緒川りおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
哀欲の緊縛未亡人 緒川りお
出演: 緒川りお
美涼りなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木玲奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本メイは他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
緒川りおは他ジャンルでも活躍中
佐々木玲奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
性欲を掻き立てる!ラップフィルム拘束 4時間に出演している女優は、松本メイ、神田るみ、北乃ちか、緒川りお、美涼りな、瀬名みづき、新垣とわ、佐々木玲奈、白石優杞菜、桃瀬れもん、向井しほ、葉山瞳です。
A
性欲を掻き立てる!ラップフィルム拘束 4時間(品番h_315sgms00140)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_315sgms00140、発売日は2016-06-16です。メーカーはスターゲート、レーベルはSTARGATEです。
A
代表作には「淫乱美熟女の濡れそぼる裸体 4時間、AV現場 気まずイィ~話、美熟女モラル粉砕! 監禁・レズ・緊縛」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































