縛り・緊縛AV 作品情報
THE BEST ブラックシャワースペシャル 1(ワープエンタテインメント - 2dsd00002)に出演している女優は誰?
THE BEST ブラックシャワースペシャル 1に出演している女優は、秋本レナ / 水島千彰 / 相沢まみ / 山咲あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1979-08-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-01-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | オペラ鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、パンティ、マイメログッズ集め |
| タイトル | THE BEST ブラックシャワースペシャル 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 秋本レナ / 水島千彰 / 相沢まみ / 山咲あかり |
| FANZA品番 | 2dsd00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ザ・ベスト |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / バイブ / SM / 巨乳 |
| 発売日 | 2010-05-25 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
密かな名作「ブラックシャワー」のお得なオムニバス。第一弾の出演女優を全員ご紹介します
秋本レナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
ブラックシャワー 1
出演: 秋本レナ
水島千彰の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相沢まみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
ブラックシャワー 5
出演: 相沢まみ
山咲あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
THE BEST ブラックシャワースペシャル 1に出演している女優は、秋本レナ、水島千彰、相沢まみ、山咲あかりです。
A
THE BEST ブラックシャワースペシャル 1(品番2dsd00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は2dsd00002、発売日は2010-05-25です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはザ・ベストです。
A
代表作には「【AIリマスター版】トーキョー・ロシュツ 橘れもん、人妻奴●調教クラブ 新村あかり、オフィスじゃ絶対!男に媚びないドS上司の如月部長と昼間っから会社サボってハメて縛って逆パワハラ調教 如月夏希」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
ブラックシャワー 1
74%一致
噴乳牝奴●スペシャル
73%一致
絶体拘束Collection
73%一致
噴乳牝奴●スペシャル2
72%一致
W巨乳奴●BEST VOL.1
71%一致
巨乳凌●BEST
71%一致
THE BEST いいなりペットコレクション
70%一致
揺れる巨乳BEST












![龍縛The Best 龍縛愛玩調教[白衣の下の巨乳編] 琴野まゆ 山咲あかり](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/atkd00012/atkd00012pl.jpg)











