縛り・緊縛AV 作品情報
奴●秘書スペシャル 4(シネマジック - 51vs487)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-11-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 外を見ること、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-04-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エレキギター |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1976-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スキー |
| タイトル | 奴●秘書スペシャル 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 森原由紀 / 相原リサ / 田崎由希 / 遠藤悠美 |
| FANZA品番 | 51vs487 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CineMagic |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 秘書 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2007-05-14 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
スーツ姿で会社の顔として知性と教養、そして奉仕を振りまく秘書たち!しかしその仮面を剥げば淫欲にまみれた一匹の牝がいるだけだ!社内性奴●として社員一同の抑圧された欲望をその知性の仮面とご自慢の肉体に思い切りぶちまけてやる!!
森原由紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧田崎由希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤悠美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
奴●秘書スペシャル 4に出演している女優は、森原由紀、相原リサ、田崎由希、遠藤悠美です。
A
奴●秘書スペシャル 4(品番51vs487)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51vs487、発売日は2007-05-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはCineMagicです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
奴●秘書スペシャル
88%一致
奴●秘書スペシャル8
84%一致
奴●秘書スペシャル10
84%一致
奴●秘書 17 森原由紀
83%一致
奴●秘書スペシャル7
82%一致
奴●秘書スペシャル 9
82%一致
奴●秘書 34 吉野サリー
81%一致
奴●秘書 43 森下理音
80%一致
奴●秘書 44 三条綾音
79%一致
奴●秘書 33 水嶋彩
79%一致
奴●秘書 48 花野真衣
79%一致
奴●秘書 城島れい




















