縛り・緊縛AV 作品情報
妄想夫人 2(サンセットカラー - 178caoh00022)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画、英会話 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞、デッサン |
| タイトル | 妄想夫人 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 美月蓮 / 青木沙羅 / 藤原倫子(藤崎彩花) |
| FANZA品番 | 178caoh00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カオカコミュニケーション |
| メーカー | サンセットカラー |
| ジャンル | 人妻・主婦 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2011-07-22 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
言葉責め・羞恥すると感度がますます良くなるかわいい変態妻…蓮。縛られて陵●された快感、縄の味を忘れられない人妻…沙羅。脂ののったイイ女、Gカップの美乳と感じやすい乳首の彩花。なまめく肌をあますところなく記録した、雪村春樹、厳選の美人妻卑猥調教を収録した永久保存版!
美月蓮の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤原倫子(藤崎彩花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
妄想夫人 2に出演している女優は、美月蓮、青木沙羅、藤原倫子(藤崎彩花)です。
A
妄想夫人 2(品番178caoh00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は178caoh00022、発売日は2011-07-22です。メーカーはサンセットカラー、レーベルはカオカコミュニケーションです。
A
代表作には「縄処女 椿かなり 深津佳乃 加納綾子、縄日記 四 ボンデージ蜜室の愛奴 羽月希、縄日記2 磔美人」などがあります。本ページ下部の「サンセットカラーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
サンセットカラーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
妄想夫人 3
72%一致
妄想夫人 4
72%一致
緊縛折●夫人 スペシャル 2
72%一致
緊縛奴●夫人 2 翔田千里
71%一致
どれい妻、女狩り
71%一致
欲望の奴●たち 2
71%一致
人妻 蛇縛の夢想花
71%一致
好色人妻淫縛2
71%一致
人妻牝市場・セレブ夫人の淫夢 中村香月
70%一致
縄酔い人妻 肉奴●契約 羽月希
70%一致
縛られた人妻~麻縄に弄ばれた妻の悲劇~ 葉月奈穂

































