縛り・緊縛AV 作品情報
ラブフェチズム Deluxe 2(メディアバンク - 62daj024)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 水樹綾乃 / うちだまひろ / せとうちあすか / 冴嶋みどり / 相澤まほ / 中里優奈 / 萩原さやか(荻原さやか) / 鈴森ケイト
ラブフェチズム Deluxe 2に出演している女優は、風間ゆみ / 水樹綾乃 / うちだまひろ / せとうちあすか / 冴嶋みどり / 相澤まほ / 中里優奈 / 萩原さやか(荻原さやか) / 鈴森ケイトです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-11-11 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、バスケット |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-02-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 食べ歩き(ラーメン)、パソコン、バスケット |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-04-28 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-08-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| タイトル | ラブフェチズム Deluxe 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 水樹綾乃 / うちだまひろ / せとうちあすか / 冴嶋みどり / 相澤まほ / 中里優奈 / 萩原さやか(荻原さやか) / 鈴森ケイト |
| FANZA品番 | 62daj024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FIVE STAR |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | 学生服 / SM / その他フェチ / パンチラ / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2008-10-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ・水樹綾乃・うちだまひろ・中里優奈・萩原さやか・相澤まほ・冴嶋みどり・鈴森ケイト・せとうちあすか、など多数出演。今回は女子校生に焦点を絞りきり、その愛くるしいイメージ・ショットからにおい立つようなパンチラ、縄で縛っていたぶるSMプレイなどその道の王道を行く制服フェチに送るマニア向け作品。
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧うちだまひろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧せとうちあすかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冴嶋みどりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相澤まほの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中里優奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ラブフェチズム Deluxe 2に出演している女優は、風間ゆみ、水樹綾乃、うちだまひろ、せとうちあすか、冴嶋みどり、相澤まほ、中里優奈、萩原さやか(荻原さやか)、鈴森ケイトです。
A
ラブフェチズム Deluxe 2(品番62daj024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は62daj024、発売日は2008-10-02です。メーカーはメディアバンク、レーベルはFIVE STARです。
A
代表作には「ロリパイパン4時間、M-OL 縛ってください…、The Best of No.1 細川しのぶ Deluxe」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
エッチ大好きっ娘2
70%一致
美フェイスM倶楽部
69%一致
緊縛強●フェラ 2
69%一致
緊縛Deluxe
68%一致
巨乳レ●プセレクト 2
68%一致
緊縛折●夫人 スペシャル 2
68%一致
緊縛イラマチオ2 10人の口便器女
67%一致
裏女尻女校生2 安達ゆみか
67%一致
レズ調教ペニバンブーツマニア 2
66%一致
M女狂乱みたび
66%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部 II






























