縛り・緊縛AV 作品情報
人妻競泳水着 緊縛遊戯(TMA - 55aikb00006)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| タイトル | 人妻競泳水着 緊縛遊戯 |
|---|---|
| 出演女優 | 高島恭子 / 笠木忍 / 有沢りさ |
| FANZA品番 | 55aikb00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 愛好文庫 |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 人妻・主婦 / 競泳・スクール水着 |
| 発売日 | 2012-05-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
着用しただけで締めつけられる競泳水着と敏感な部分に深く強く喰い込む緊縛縄の悦楽。悶えるたびに喰い込む縄がクリトリスを刺激し競泳水着に愛液の濡れ沁みを浮かび上がらせる。日常と断絶された空間で何度も犯し、夫以外の精液で受精するまで膣内射精する鬼畜男達。身体の自由は奪われても、心はあなた達には渡さない。
高島恭子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有沢りさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻競泳水着 緊縛遊戯に出演している女優は、高島恭子、笠木忍、有沢りさです。
A
人妻競泳水着 緊縛遊戯(品番55aikb00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55aikb00006、発売日は2012-05-25です。メーカーはTMA、レーベルは愛好文庫です。
A
代表作には「人間牧場2 美保結衣/真白ここ、人間牧場2 八乃つばさ、人間牧場2 森下美怜」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
人妻緊縛競泳水着 花野真衣
76%一致
どれい妻、女狩り
74%一致
人妻尽くしんぼ
74%一致
縄酔い人妻 緊縛不倫温泉 浜崎真緒
74%一致
有坂つばさ 緊縛若妻調教
73%一致
水泳インストラクター緊縛性奴● 涼川絢音
73%一致
人妻ドライブ極
73%一致
人妻牝屋敷
73%一致
和装人妻 羞痴浣腸























