縛り・緊縛AV 作品情報
奴●秘書スペシャル8(シネマジック - 51vs669)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞、デッサン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード |
| タイトル | 奴●秘書スペシャル8 |
|---|---|
| 出演女優 | 池野瞳 / 藤原倫子(藤崎彩花) / 水嶋彩 / 音野沙樹 |
| FANZA品番 | 51vs669 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 秘書 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2004-03-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズ『奴●秘書』のスペシャルバージョンが遂に完成!美麗な肉体を誇る一流企業の美人秘書たちに課せられる恥辱の数々。縄で、熱蝋で、繰り返される被虐の快楽に目覚めた女たちは、悦楽に潤む瞳で頷き新たな責めを待ち望む。
池野瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤原倫子(藤崎彩花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水嶋彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧音野沙樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
奴●秘書スペシャル8に出演している女優は、池野瞳、藤原倫子(藤崎彩花)、水嶋彩、音野沙樹です。
A
奴●秘書スペシャル8(品番51vs669)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51vs669、発売日は2004-03-03です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
奴●秘書スペシャル
89%一致
奴●秘書スペシャル10
88%一致
奴●秘書スペシャル 9
88%一致
奴●秘書スペシャル7
88%一致
奴●秘書スペシャル 4
84%一致
奴●秘書 33 水嶋彩
83%一致
奴●秘書 38 渡瀬晶
82%一致
奴●秘書 48 花野真衣
81%一致
奴●秘書 34 吉野サリー
81%一致
奴●秘書 37 小林ひとみ
80%一致
奴●秘書 20 立花杏子
80%一致
奴●秘書 17 森原由紀





























