縛り・緊縛AV 作品情報
LADY×LADY 1周年記念作品集(LADY×LADY - 1lady047)に出演している女優は誰?
京野明日香 / 美咲 / 大塚ひな / 今野由愛 / 東城えみ
LADY×LADY 1周年記念作品集に出演している女優は、京野明日香 / 美咲 / 大塚ひな / 今野由愛 / 東城えみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、スキューバダイビング |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| タイトル | LADY×LADY 1周年記念作品集 |
|---|---|
| 出演女優 | 京野明日香 / 美咲 / 大塚ひな / 今野由愛 / 東城えみ |
| FANZA品番 | 1lady047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LADY×LADY |
| メーカー | LADY×LADY |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 浣腸 / レズビアン / 職業色々 |
| 発売日 | 2009-03-28 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2007年1月からスタートしたオンナだけのメーカー「LADY×LADY」設立1周年記念作品集!!総勢600名以上の女性出演者の中からイイ女だけを厳選収録!日頃AVを見ながら男優の存在をうっとおしいと感じる方、いいオンナが沢山見たい方、マ○コ大好き、キス大好きの方…etc。様々な嗜好の皆様にお届けする‘オンナだけの世界’LADY×LADY入門編DVD!
京野明日香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大塚ひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧今野由愛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東城えみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
東城えみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
LADY×LADY 1周年記念作品集に出演している女優は、京野明日香、美咲、大塚ひな、今野由愛、東城えみです。
A
LADY×LADY 1周年記念作品集(品番1lady047)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1lady047、発売日は2009-03-28です。メーカーはLADY×LADY、レーベルはLADY×LADYです。
LADY×LADYの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
四十路緊縛愛奴 総集編 四
69%一致
四十路緊縛愛奴 総集編 参
68%一致
四十路緊縛愛奴 総集編 壱
68%一致
熟女狂い咲き 総集編
67%一致
巨乳熟女 傑作集2
67%一致
五十路緊縛愛奴 総集編 壱
67%一致
四十路緊縛愛奴 総集編弐
67%一致
Dogma2017下半期作品集
67%一致
五十路緊縛愛奴 総集編 四
66%一致
三十路緊縛愛奴 総集編 壱
66%一致
緊縛ノーカット作品集 24作品25人3193分


















