縛り・緊縛AV 作品情報
カリスマ女教師 2時間(TMA - 55twd020)に出演している女優は誰?
長谷川留美子 / 加山由衣 / 森野いずみ / 小川みゆき(吉岡ちひろ) / 綾瀬ルリ
カリスマ女教師 2時間に出演している女優は、長谷川留美子 / 加山由衣 / 森野いずみ / 小川みゆき(吉岡ちひろ) / 綾瀬ルリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 海外旅行、映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-05-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダイビング、買い物 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | カリスマ女教師 2時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 長谷川留美子 / 加山由衣 / 森野いずみ / 小川みゆき(吉岡ちひろ) / 綾瀬ルリ |
| FANZA品番 | 55twd020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMA WORKS |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 痴女 / 女教師 |
| 発売日 | 2004-07-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
男なら誰でも一度は憧れる美人女教師との情事。その夢を現実のものにするタイトルがコレ。加山由衣、森野いずみ、長谷川留美子、小川みゆき、綾瀬ルリ他が、セクシーで艶かしい女教師を演じます。熱っぽい視線で生徒を誘う痴女教師や、男子学生の高ぶる欲望のままに陵●される教師など、様々なシチュエーションがたっぷり!
長谷川留美子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加山由衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小川みゆき(吉岡ちひろ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧綾瀬ルリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森野いずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
カリスマ女教師 2時間に出演している女優は、長谷川留美子、加山由衣、森野いずみ、小川みゆき(吉岡ちひろ)、綾瀬ルリです。
A
カリスマ女教師 2時間(品番55twd020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55twd020、発売日は2004-07-16です。メーカーはTMA、レーベルはTMA WORKSです。
A
代表作には「人間牧場2 美保結衣/真白ここ、人間牧場2 八乃つばさ、人間牧場2 森下美怜」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
少女と女教師2 陵●の放課後 美樹×希
74%一致
猥褻女教師【縛られたい夜】
71%一致
美人教師 暴行現場 28
71%一致
奴●女教師 暴虐ブラック学園 2 宮崎良美
71%一致
淫習の学園2 暴虐の系譜
71%一致
女教師だってガマンできない 3
71%一致
THE 巨乳女教師2 憧れの爆乳先生
71%一致
熟女家庭教師
70%一致
被虐の女戦士2
70%一致
イイ女狩り 2
70%一致
奴●女教師スペシャル 7
























