縛り・緊縛AV 作品情報
人妻尽くしんぼ(クロス - crpd058)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 妄想オナニー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | スノーボード |
| タイトル | 人妻尽くしんぼ |
|---|---|
| 出演女優 | 山口真理 / 篠宮慶子 / 友田真希 / 藤森かおり |
| FANZA品番 | crpd058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 縛り・緊縛 / 人妻・主婦 / 裸エプロン |
| 発売日 | 2006-05-20 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「アナタがそれを望むなら、どんなことでも致します…。」亀甲縛りでお出迎え、あられもない痴態を淫写される真希さんに、裸エプロンから桃尻をハミ出させ、キッチンでM字開脚&手マンされるかおりさんなど、タイプ別の4人の奥さんが、ねっとり・しっぽり男の煩悩に尽くします!
篠宮慶子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
奴●通信 No.31 篠宮慶子
出演: 篠宮慶子
女校長中出し 篠宮慶子
出演: 篠宮慶子
友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤森かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山口真理は他ジャンルでも活躍中
篠宮慶子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
藤森かおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻尽くしんぼに出演している女優は、山口真理、篠宮慶子、友田真希、藤森かおりです。
A
人妻尽くしんぼ(品番crpd058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd058、発売日は2006-05-20です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「ノーと言えない監禁アヘ妻 江波りゅう、人妻、妊婦、新婚さんに産後の肥立ち 浴びまくり飲みまくり 禁断の母乳プレイ4時間、淫行アヌス女子校生 希内あんな」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
人妻ドライブ極
79%一致
人妻牝屋敷
79%一致
恥さらし人妻 嬲り絵物語
79%一致
どれい妻、女狩り
78%一致
縛られた人妻 総集編8時間II
78%一致
緊縛人妻中出し8時間
78%一致
人妻喪服無情
78%一致
人妻レ●プ!! 8
78%一致
チン○○が濡れる人妻
78%一致
奈落の人妻スペシャル
78%一致
極妻 超S級人妻たちの卑猥な不貞行為



























