縛り・緊縛AV 作品情報
蛇縛のレズリンチ 2(アタッカーズ - jbd083)に出演している女優は誰?
長谷川ちひろ / 松岡理穂(佐藤みく) / 椎名愛美 / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 中山りお / りん。(河野りん / 菊川りえ)
蛇縛のレズリンチ 2に出演している女優は、長谷川ちひろ / 松岡理穂(佐藤みく) / 椎名愛美 / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 中山りお / りん。(河野りん / 菊川りえ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、ダンス、バトントワリング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、バスケ、フットサル、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 蛇縛のレズリンチ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 長谷川ちひろ / 松岡理穂(佐藤みく) / 椎名愛美 / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 中山りお / りん。(河野りん / 菊川りえ) |
| FANZA品番 | jbd083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 蛇縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | レズビアン / 縛り・緊縛 / SM / 辱め / デジモ / 独占配信 / 拷問 |
| 発売日 | 2006-01-08 |
| 評価 | 3.12 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
6人の愛弟子による、女緊縛師の後継者選考…選ばれた者と選ばれなかった者。羨望が嫉妬を呼び、嫉妬が憎悪へと成長する。結果的に破門の身となった早乙女…そして女の復讐心は様々なSM拷問に形を変えていった…。
長谷川ちひろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松岡理穂(佐藤みく)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早乙女みなき(朝倉なほ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中山りおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧りん。(河野りんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早乙女みなき(朝倉なほ)は他ジャンルでも活躍中
りん。(河野りんは他ジャンルでも活躍中
菊川りえ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
蛇縛のレズリンチ 2に出演している女優は、長谷川ちひろ、松岡理穂(佐藤みく)、椎名愛美、早乙女みなき(朝倉なほ)、中山りお、りん。(河野りん、菊川りえ)です。
A
蛇縛のレズリンチ 2(品番jbd083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjbd083、発売日は2006-01-08です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは蛇縛です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
蛇縛のレズリンチ
89%一致
蛇縛のレズリンチ 3
88%一致
蛇縛のレズリンチBEST
77%一致
レズビアンスレイブ2
77%一致
蛇縛の女獄監禁 上原里香
76%一致
蛇縛の肉欲美縛
76%一致
蛇縛アンソロジー2
76%一致
緊縛レズメモリー 2
75%一致
裏 早坂ひとみ 2
75%一致
麗嬢 蛇縛の令嬢倶楽部
75%一致
蛇縛の集団虐獄
75%一致
緊縛監禁レズ調教 復讐と贖罪のSMレズビアン






































