縛り・緊縛AV 作品情報
熟女ナマ撮り(マドンナ - juk005)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 熟女ナマ撮り |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 友田真希 / 友崎亜希 |
| FANZA品番 | juk005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 縛り・緊縛 / ドキュメンタリー / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-04-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
演出、演技一切なしの熟女ナマ撮りドキュメント!友崎亜希、楠真由美、友田真希の超人気熟女3人の他メーカーの作品では見ることの出来ない、本性丸出しの生々しいSEXをたっぷりと収録!むしゃぶりつくようなフェラチオ、騎乗位での激しい腰使いなど、これぞまさしく熟れた女のSEXだ!というシーンが満載です!
楠真由美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友崎亜希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
楠真由美は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女ナマ撮りに出演している女優は、楠真由美、友田真希、友崎亜希です。
A
熟女ナマ撮り(品番juk005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk005、発売日は2004-04-04です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻、日下部加奈 専属2周年記念作品 麻縄に溺れた人妻、《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
巨乳熟女たちの饗宴
76%一致
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳
76%一致
熟女緊縛 総集編4時間
75%一致
巨乳熟女縄酔い崩壊 先天性M女シンドローム
74%一致
【AIリマスター版】巨乳熟女たちの饗宴
73%一致
月刊熟女秘宝館 欲情の誘い尻
73%一致
美熟女緊縛処女 高倉梨奈
73%一致
熟女SM総集編
73%一致
熟女痴縄の楽艶 2 松井亜美
73%一致
おんな真っ盛り 小森由美子
73%一致
痴熟女発情オナニー 4
73%一致
僕らの熟女 高坂保奈美[密着ドキュメント24時]































