縛り・緊縛AV 作品情報
喪服奴●スペシャル(シネマジック - 51cn132)に出演している女優は誰?
菊池エリ / 森山愛里 / 川島優子 / 黒木アンナ / 森川亜樹
喪服奴●スペシャルに出演している女優は、菊池エリ / 森山愛里 / 川島優子 / 黒木アンナ / 森川亜樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | お香を焚くこと、一人でブラブラする、英会話、剣道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 喪服奴●スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 菊池エリ / 森山愛里 / 川島優子 / 黒木アンナ / 森川亜樹 |
| FANZA品番 | 51cn132 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 和服・浴衣 / 未亡人 |
| 発売日 | 2004-07-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男を誘う被虐の色香。「あたしの肉体をこんな淫らにしたあなたはもういない。」美しいのは何故、黒に染まり艶付く女。
菊池エリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森山愛里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川島優子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
菊池エリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
喪服奴●スペシャルに出演している女優は、菊池エリ、森山愛里、川島優子、黒木アンナ、森川亜樹です。
A
喪服奴●スペシャル(品番51cn132)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51cn132、発売日は2004-07-25です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
喪服奴●27 菊池えり
80%一致
喪服奴● 友田真希
79%一致
喪服奴● 鎖の貞操帯 加藤はる希
79%一致
喪服奴●24 姿麗子
78%一致
喪服奴●29 紫彩乃
77%一致
制服悶絶強●スペシャル
77%一致
喪服奴● 速水怜
76%一致
喪服奴●26 金子リサ
76%一致
喪服奴●25 長谷川瞳
76%一致
喪服のしびれる乳房
75%一致
未亡人 蛇縛の喪服戯
75%一致
喪服奴●22 梶田さくら




















