縛り・緊縛AV 作品情報
排泄まる見え!浣腸潮吹きWアクメ 2D&3Dダブルセット(ヴィ - vspd00042)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 真崎寧々 / 楓きみか
排泄まる見え!浣腸潮吹きWアクメ 2D&3Dダブルセットに出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 真崎寧々 / 楓きみかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-04-20 |
| 趣味 | スイミング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-26 |
| 血液型 | AB型 |
| タイトル | 排泄まる見え!浣腸潮吹きWアクメ 2D&3Dダブルセット |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 真崎寧々 / 楓きみか |
| FANZA品番 | vspd00042 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 3D / 浣腸 / 潮吹き / 縛り・緊縛 / デジモ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2011-07-28 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絶頂しながら浣腸噴射+潮吹きする女のイキ様にこだわった作品。潮吹きで有名な艶堂しほり、真崎寧々、楓きみかの大量噴射を排泄まる見えで楽しめます。
艶堂しほり(遠藤しおり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真崎寧々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧楓きみかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
楓きみかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
排泄まる見え!浣腸潮吹きWアクメ 2D&3Dダブルセットに出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、真崎寧々、楓きみかです。
A
排泄まる見え!浣腸潮吹きWアクメ 2D&3Dダブルセット(品番vspd00042)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvspd00042、発売日は2011-07-28です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「美女を緊縛して過激拷問BEST 16作品4時間、緊縛中出し拷姦 神BEST8時間2枚組、V2018年上半期全タイトルBEST 全て過激な10作品 8時間2枚組!」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
66%一致
浣腸噴射奴● 塩見彩
66%一致
縛り拷問覚醒 割れ目浣腸遊戯 希咲あや
65%一致
排泄まる見え!緊縛SM浣腸Best4時間
64%一致
W浣腸ポンプ責め3 大量精子浣腸篇
63%一致
緊縛 浣腸 令嬢 望月るな
62%一致
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション3
62%一致
浣腸淑女2 吉永あき
62%一致
性処理用地下アナル奴●II
62%一致
浣腸ホテルゴモラ SPECIAL

























