縛り・緊縛AV 作品情報
満開おばメタボ!! 魅惑の巨尻豊満熟女30人4時間(ダイナマイトエンタープライズ - dym009)に出演している女優は誰?
田村のぶえ / 椿かをる / 増田ゆり子 / 吹雪かすみ / 水原亜紀 / 森文乃 / 湯沢多喜子
満開おばメタボ!! 魅惑の巨尻豊満熟女30人4時間に出演している女優は、田村のぶえ / 椿かをる / 増田ゆり子 / 吹雪かすみ / 水原亜紀 / 森文乃 / 湯沢多喜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| バスト | 105 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 82 |
| ヒップ | 102 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| バスト | 100 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 満開おばメタボ!! 魅惑の巨尻豊満熟女30人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 田村のぶえ / 椿かをる / 増田ゆり子 / 吹雪かすみ / 水原亜紀 / 森文乃 / 湯沢多喜子 |
| FANZA品番 | dym009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 熟女 / ぽっちゃり / 騎乗位 |
| 発売日 | 2008-08-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
弛んだ腹!緩んだ贅肉!熟女の真髄は豊満にあり!年の数だけ脂肪を溜め込んだ30人の巨尻・爆乳熟女が、肉塊をムンズと鷲づかみにされヨガリ喘ぐ!たまらずに肉棒を突き刺すと、たちまち悦楽の潮が噴き漏れる!!
増田ゆり子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原亜紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森文乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧湯沢多喜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
五十路の性欲 湯沢多喜子
出演: 湯沢多喜子
この女優の他ジャンル作品もチェック
田村のぶえは他ジャンルでも活躍中
椿かをるは他ジャンルでも活躍中
増田ゆり子は他ジャンルでも活躍中
吹雪かすみは他ジャンルでも活躍中
水原亜紀は他ジャンルでも活躍中
森文乃は他ジャンルでも活躍中
湯沢多喜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
満開おばメタボ!! 魅惑の巨尻豊満熟女30人4時間に出演している女優は、田村のぶえ、椿かをる、増田ゆり子、吹雪かすみ、水原亜紀、森文乃、湯沢多喜子です。
A
満開おばメタボ!! 魅惑の巨尻豊満熟女30人4時間(品番dym009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdym009、発売日は2008-08-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「年増母のたるんだお腹を揉みしだきたい 22人4時間、衝撃中出し 恍惚のフェロモン妻20人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
極上ボディ!!美熟女15人4時間
74%一致
熟女緊縛 総集編4時間
74%一致
美女を縛ってハメる!! ハメ縄ファック4時間
74%一致
女子校生中出し50人4時間
73%一致
緊縛凌●調教~アクメ地獄 絶頂に狂う美女たち
73%一致
完全拘束イカセ4時間!2







