縛り・緊縛AV 作品情報
龍縛監禁凌●スペシャル 奴●島(アタッカーズ - rbd045)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 読書、剣道、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-01-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、料理、フェラ、バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 龍縛監禁凌●スペシャル 奴●島 |
|---|---|
| 出演女優 | 姫咲しゅり / 水咲涼子 / 風間今日子(風間恭子) |
| FANZA品番 | rbd045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 独占配信 / 辱め / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2005-09-08 |
| 評価 | 3.49 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
洋子(姫咲しゅり)は、彼女の育った施設『白樺の家』の園長から、就職先を紹介される。その会社には最初に海外研修があるという。洋子は施設で一番仲の良かった親友の梨花(水咲涼子)と共にその研修を受けることにした。それが、生き地獄の始まりとは知らずに…。
姫咲しゅりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水咲涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間今日子(風間恭子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
龍縛監禁凌●スペシャル 奴●島に出演している女優は、姫咲しゅり、水咲涼子、風間今日子(風間恭子)です。
A
龍縛監禁凌●スペシャル 奴●島(品番rbd045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrbd045、発売日は2005-09-08です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
龍縛監禁凌●4 歌姫縄地獄 長谷川瞳
76%一致
龍縛監禁凌●9 喪服奴● 鈴木麻奈美
76%一致
龍縛監禁凌●1 巨乳人妻恥辱の日々 松坂樹梨
76%一致
監禁レ●プ 女体採集
74%一致
龍縛監禁凌●6 哀虐のラスト ノート 小泉キラリ
74%一致
監禁 乳房凌●奴● 恋水りのあ
74%一致
新 蛇縛の拷問折●
74%一致
龍縛監禁凌●5 捕獲 M女への洗脳… 渡瀬晶
73%一致
蛇縛の拷問折●
73%一致
監禁緊縛陵●
73%一致
痴虐監禁コレクター 囚われた牝奴●たち



![温泉旅館の若女将 [姫咲しゅり]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/55twd00140/55twd00140pl.jpg)



















