縛り・緊縛AV 作品情報
龍縛奥儀伝承I(アタッカーズ - rb040)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1985-07-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | テニス、水泳、カラオケ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 料理、弓道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 入浴、乗馬 |
| タイトル | 龍縛奥儀伝承I |
|---|---|
| 出演女優 | 川村美咲 / 白石あいり / 柿本彩菜 / 森ゆうき |
| FANZA品番 | rb040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | セーラー服 / SM / 縛り・緊縛 / レズビアン / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-11-09 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「この娘を一人前の調教師に仕上げてほしい」ある権力者の依頼で速水の下に預けられた女子校生・美咲。まだあどけなさの残る彼女に天性のS素質を見出した速水は、自身のSM調教術のすべてを伝授することになる。鞭・蝋燭・浣腸…龍縛の奥儀が今、明かにされる!
川村美咲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白石あいりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
龍縛奥儀伝承Iに出演している女優は、川村美咲、白石あいり、柿本彩菜、森ゆうきです。
A
龍縛奥儀伝承I(品番rb040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrb040、発売日は2004-11-09です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
縄ゴト師
75%一致
龍縛愛玩調教8 レズビアン 森本みう
75%一致
龍縛The Best 龍縛愛玩調教[淫欲編]
74%一致
蛇縛のレズリンチ
74%一致
麗嬢 蛇縛の令嬢倶楽部
73%一致
縄夫人 ~緊縛性活~ 萩原美喜子
73%一致
龍縛愛玩調教26 哀乳少女 山咲萌 愛田るか
73%一致
龍縛愛玩調教11 レディコミ妄想美少女
73%一致
蛇縛の肉欲美縛
73%一致
龍縛愛玩調教29 巨乳メイド 朝比奈ゆい













